Tu sei qui: Portale » Chi Siamo » Referenti

Referenti

REFERENTI ITALIA riconfermati il 04/02/18

CITTA’

REFERENTE

E-MAIL

Acireale

Citto Leotta

citto.l@tiscalinet.it

Arezzo

Rossella Rispoli

andreolirspoli@libero.it

Ascoli Piceno

Graziano Celani

grazianocelani@libero.it

Cagliari

Barbara Fois

barbarafois@hotmail.com

Firenze

Isabella Borghetti

isabella.borghetti@teletu.it

Frosinone

Gabriella Fanciulli

gabriellafanciulli@hotmail.com

Milano

Giulia Arborio Mella

arborio@alice.it

Napoli

Giuliana Quattromini

avv.giulianaquattromini@alice.it

Orvieto

Mattioni Pierpaolo

pierpaolo.mattioni@tin.it

Palermo

Giuseppe Sunseri

g.sunseri@tin.it

Parma

Maria Ricciardi Giannoni

mariaricciardig@tiscali.it

Roma

Anna Silvia

anna.silvia@agcm.it

Elba

Francesco Mezzatesta

natour@libero.it







  

REFERENTI ESTERO

CITTA’

REFERENTE

E-MAIL

Amsterdam(NL)

Silvia Terribili

gloriaterribili@gmail.com

Le Locle (CH)

Leonello Zaquini

leozaquini@bluewin.ch

 

Azioni sul documento
Il patto sporco, Le verità che molti volevano nascondere"

PERCHÉ NON TI FANNO RIPAGARE IL DEBITO - Marco Bersani"

Come si sta riorganizzando la mafia dopo la morte di Riina: minacce, bombe ed estorsioni"

 
« novembre 2018 »
novembre
lumamegivesado
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930